Фальц-Фейновские чтения

повідомлення про захисти дисертацій, апробації дисертацій, презентації

Модератор: zag

Відповісти
Селюнина Зоя
Повідомлень: 4
З нами з: Вів грудня 13, 2005 12:24 am

Фальц-Фейновские чтения

Повідомлення Селюнина Зоя »

24-26 мая прошли Фальц-Фейновские чтеиния в Херсонском государственном университете. Работала секция по мониторингу и биоразнообразию животных
FireFly

Re: Фальц-Фейновские чтения

Повідомлення FireFly »

Селюнина Зоя писав:24-26 мая прошли Фальц-Фейновские чтеиния в Херсонском государственном университете. Работала секция по мониторингу и биоразнообразию животных
Не выложены ли случаем труды / тезисы в ПДФ где-нибудь в инете?
Fin
актив
Повідомлень: 39
З нами з: Пон червня 18, 2007 7:47 am
Звідки: АХЗ
Контактна інформація:

Повідомлення Fin »

2 FireFly: ага, щас, разбежались, выложили и еще раз выложили. Из тех людей, кто обычно организовывает эту конференцию, я не знаю никого, кто бы занимался таким.
Давайте отправим им запорс от Териологического общества НАНУ с просьбой выложить в инет материалы. :lol: :lol: :lol:
FireFly

Повідомлення FireFly »

Fin писав: Давайте отправим им запорс от Териологического общества НАНУ с просьбой выложить в инет материалы. :lol: :lol: :lol:
споку-споку. Зоя Владимировна уже выслала тексты териологических статей в сборнике с предложением их повесить на сайте Териошколы. Думаю, что так и сделаем. Единственное, что меня смущает -- это то, что статьи находятся не в конечно-верстанном виде. было бы, конечно, неплохо видеть и вывешивать конечную верстку.

а вообще попросить организаторов нужно. бо там же еще куча была сборников, большая часть которых, кстати, в Киеве в библиотеках отсутствует. :(

может Зоя Владимировна посодействует?
Fin
актив
Повідомлень: 39
З нами з: Пон червня 18, 2007 7:47 am
Звідки: АХЗ
Контактна інформація:

Повідомлення Fin »

может быть.
А вот мне интересно, а присутствовал ли там Роман?? :wink:
Team [theriology][ellobius][JRRT]
Відповісти